©Rechte Inhalte und Fotos:  Boerboel-Board.de  BBWelpen.de Germania-Boerboel.de 
South African Boerboel
Cugerner Boerboels Nordrhein Westfalen www.cugernerboerboels.de
Fuhse Boerboels Niedersachsen  www.fuhseboerboels.com
Germania Boerboel Berlin/Brandenburg www.germania-boerboel.de
aktualisiert am 13.06.2017
Isenloh Boerboels Nordrhein Westfalen www.isenloh-boerboel.de

registrierte Züchter 

Red Mountain Boerboels Thüringen www.redmountain-boerboel.de
Secret Hill Boerboels Niedersachsen www.secrethillboerboels.de
Landscape Boerboels Nordrhein Westfalen www.landscape-boerboels.com
Teutonia Boerboels Nordrhein Westfalen https://www.teutonia-boerboels.de/
Los Amigos Boerboels Berlin/Brandenburg http://losamigosboerboels.com/
Burbull.de